55-летний юбилей Кореновской ДШИ

https://www.korenovsk.ru/wp-content/uploads/2017/04/DSC_0162.jpg«В этих стенах зарождается музыка, первые звуки, несмелые аккорды, робкие шаги, мазки – вот он путь к великим вершинам искусства!».
Пусть иные говорят, что нот и красок всего семь ! А для сотрудников, преподавателей и учащихся детской школы искусств г.Кореновска семь нот, семь красок – это целая жизнь.
8 апреля детская школа искусств г.Кореновска отметила свое 55- летие! Праздничный концерт, в котором участвовали учащиеся и преподаватели школы, украсили выступления выпускников школы разных лет, а выпускники, которые в силу географической отдаленности не смогли приехать, прислали свои видеопоздравления. Для присутствующих в зале был продемонстрирован фильм о деятельности школы, о наших достижениях. Со словами поздравления коллективу школы выступили депутат ЗСК КК В.В.Героев, депутат Совета МО Кореновский район В.Л.Сбитнев, заместитель главы Кореновского городского поселения М.В.Колесова, а так же коллеги из школ искусств Краснодарского края. [nggallery id=1308]