Об учреждении Национальной премии

https://www.korenovsk.ru/wp-content/uploads/2017/04/DSC_0012.jpgВ рамках реализации Проекта «Крепка семья – сильна Россия» ведётся работа по повышению роли семейных духовных ценностей и традиций в патриотическом и нравственном воспитании молодёжи, интереса подрастающих поколений к истории Отечества, распространению лучших практик деятельности учреждений образования и культуры.
Для достижения этих целей Центральным музеем Великой Отечественной войны и Региональной общественной организацией поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб» учреждена общественная Национальная премия за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия». В настоящее время формируется Комитет по присуждению Премии, уточняется процедура её вручения.
Предложения по номинациям Премии и материал о лучших практиках по нравственному и патриотическому воспитанию молодёжи можно направлять в адрес Региональной общественной организации поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб». Этот материал войдёт в сборник «Хранители времени», который будет опубликован с целью дальнейшего укрепления семейных ценностей и традиций.