Теннисный турнир

21 мая в г. Кореновске прошел очередной турнир по настольному теннису на приз депутата Краснодарского Законодательного собрания Александра Петровича Команова. Все участники нашей команды "Кореновские зинитчики" заняли призовые места. Среди девочек 2006 г.р. и младше первое место заняла Софья Мешкова (2009г.р.), серебро у Анны Луценко (2006г.р.), бронзовую медаль получила Алена Аргатенко (2006г.р.).
В возрастной категории 2002 г.р. младше первое место заняла Людмила Марченко, второе место Настя Прядкина, а третье место у Валерии Добровольской, все девочки 2002 г.р. Это уже не первый раз, когда наши девочки занимают весь пьедестал по всем возрастам.
У мальчиков средней группы 2006 г.р. и младше, как обычно первое место у Антона Белоножко (2006 г.р.), на втором месте гость из Краснодара Андрей Ширшов (2006 г.р.), на третьем месте игрок нашей команды Егор Филатов (2007 г.р.).
И самая главная победа в этом турнире у Ильи Труфанова (2003 г.р.). Он занял первое место в старшей возрастной категории.
Помимо медалей и грамот, всем игрокам занявшим первые места, были вручены памятные сувениры и подарки от партии Единая Россия.
Огромное спасибо спонсору турнира Александру Петровичу Команову!