Наши победители

27 мая в станице Старонижестеблиевской состоялись соревнования по армспорту в зачет Спартакиады трудящихся Краснодарского края 2017 года! В соревнованиях приняло участие более 40 муниципальных образований края! Соревнования проводились по двум группам по численности трудящихся! Сборная команда Кореновского района в составе: Виталий Бунин, Денис Вегенер и Екатерина Махно заняла 1 место в общекомандном зачете во 2-й группе! В личном зачете в весовой категории 55 кг. Махно Екатерина заняла 1 место! В весовой категории 90 кг. не было равных Денису Вегенеру, так же занявшему 1 место! Виталий Бунин стал победителем в самой тяжелой весовой категории 100+ кг. Стоит отметить, что все участники команды Кореновского района представляли Платнировское сельское поселение! Поздравляем наших рукоборцев с победой и желаем дальнейших успехов! [nggallery id=1344]