Итоги Спартакиады трудящихся

На протяжении 4-х месяцев в различных муниципальных образованиях Краснодарского края проходила Спартакиада трудящихся, которая включала в себя соревнования по настольному теннису, волейболу, баскетболу, армспорту, плаванию, легкой атлетике, гиревому спорту.
В субботу на центральном стадионе г. Кропоткин состоялись финальные соревнования Спартакиады трудящихся Краснодарского края 2017 года, посвященные 80-летию образования Краснодарского края.
В соревнованиях принимали участие 44 муниципальных образования. Отличные результаты показала команда нашего района, которая заняла 2 место в комплексном зачете Спартакиады, за что была награждена кубком и грамотой Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.
Легкоатлеты Литовченко Татьяна, Юрасова Анна, Заболоцкий Василий и Булан Александр в упорной борьбе завоевали 2 общекомандное место. В личном зачете Заблотский Василий на дистанции 100 м, 400м – 1 место, Булан Александр на дистанции 3000 м – 3 место, Юрасова Анна на дистанции 400м – 2 место, за что были награждены кубком, медалями и грамотами Министерства физической культуры и спорта.
Гиревики поднялись на все 3 ступени пьедестала в своих весовых категориях и принесли 3 медали в копилку команды. Григорьева Ирина – I место, Рублевский Александр – 2 место, Кондраков Юрий – 3 место, за что были награждены медалями и грамотами Министерства физической культуры и спорта.
Хочется выразить признательность всем участникам Спартакиады трудящихся и отдельную благодарность руководителям предприятий и организаций за понимание и поддержку наших спортсменов! [nggallery id=1354]