1 июля праздник – день службы занятости населения Краснодарского края!

В современных условиях трудно переоценить важность повседневной напряженной работы центра занятости, поддерживающего людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Высокое доверие, востребованность Центра занятости среди населения и работодателей являются показателем профессионализма работающих в нем специалистов.

Направления работы центра занятости разнообразны, но у них одна цель – свести воедино интересы тех, кто ищет работу, и тех, кто ее предлагает. Реализация программ активной политики: общественные работы, профессиональное обучение, содействие предпринимательской деятельности безработных, организация временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет способствуют снижению напряженности на рынке труда в Кореновском районе.

Поздравляем всех коллег и ветеранов службы с праздником. От всей души желаем вам успехов в вашей профессиональной деятельности, доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!