Свистать всех наверх!

https://www.korenovsk.ru/wp-content/uploads/2017/07/DSC_0015.jpgТрадиционно в последнее воскресенье июля наша страна отмечает День Военно-морского флота. Праздник уже давно стал традиционным для нашего города. Его отмечают не только служащие, ветераны ВМФ и их родные, но и все те, кто гордится государственным флотом. Вот и 30 июля в Кореновском городском парке культуры и отдыха состоялся праздник , посвящённый этому знаковому событию. Перед началом торжественной части звучала «живая» музыка в исполнении духового оркестра «Возрождение» Кореновского районного центра народной культуры и досуга им. А.Винжеги.
По сложившейся традиции у реки собрались моряки запаса. Уже который год подряд в тельняшках и бескозырках с флагами приходят они ,чтобы вспомнить годы службы на флоте, приводят с собой детей.
В разгар праздника прямо из реки появился Повелитель морей и океанов Нептун со своей многочисленной свитой ( из Новоберезанского сельского дома культуры). Яркое детское представление не оставило никого равнодушным. Русалки , пираты и морские черти веселили народ. Морскому царю вручили земные дары, а в обмен получили от него Грамоту с разрешением плавать во всех его владениях.
Продолжили праздничную программу работники Городского дома культуры №1 и Кореновского районного центра народной культуры и досуга. [nggallery id=1380]