«Кубанская ярмарка – весенняя» откроется в Краснодаре 19 марта. Она соберет на одной площадке более 500 производителей со всего региона, в их числе 78 из краевого центра. Посетить ее смогут все желающие до 22 марта включительно с 09.00 до 18.00. Вход свободный.
Уточняется, что сельхозпредприятия представят посетителям молочные и мясные продукты, бакалею, кондитерские и хлебобулочные изделия, овощи и фрукты, товары народных промыслов и саженцы.
Одной из важных задач проведения ярмарки является популяризация продукции производителей Краснодарского края, поэтому традиционно на мероприятии представят стенд со знаком качества «Сделано на Кубани».
На ярмарке будет представлен разнообразный ассортимент Кубанской продукции: свежее мясо, колбасы и копчёные деликатесы, рыба, чёрная икра, мидии, раки, улитки, соленья, специи и пряности, саженцы, овощи, фрукты, ягоды, декоративное растениеводство и многое другое. Местные производители представят также сыры, молочную продукцию, кондитерские изделия, пиво. мед и медовуху, подарки, сувениры, подарочные наборы домашнего рукоделия – хэнд-мейд. Кубанские мастера подготовили продукцию высокого качества и экологического стандарта – интерьерные решения, натуральную косметику, вязаные изделия, бижутерию и игрушки.
Время работы Весенней Кубанской Ярмарки: 19–22 марта, 9:00–18:00.
Адрес: г. Краснодар, ВВК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная, 1.