по Краснодарскому краю: облачно с прояснениями. Вечером и ночью местами в южной половине края осадки в виде мокрого снега, снега. До конца суток 14 января местами в южной половине края очень сильные осадки в виде мокрого снега (ОЯ), в отдельных районах (исключая Черноморское побережье) очень сильный снег (ОЯ); сильное налипание мокрого снега на проводах и деревьях (ОЯ). Туман, гололедно-изморозевые отложения, на дорогах гололедица. Ветер северный, северо-западный 3-8 м/с, днем местами на Азовском побережье 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -3…-8°С, местами в восточной половине края -6…-11°С; днем -2…+3°С; в горах ночью -6…-11°С, днем 0…-5°С.
на Черноморском побережье: переменная облачность. Ночью и утром местами небольшой дождь, переходящий в мокрый снег, днем преимущественно без осадков. Ветер северный, северо-восточный 6-11 м/с, местами порывы 12-14 м/с, в районе Новороссийска 17-22 м/с. Температура вохдуха ночью +3…-2°С, днем +1…+6°С;
по г. Краснодару: облачно с прояснениями. Без осадков. Ночью, утром и в первую половину дня туман, гололедно-изморозевые отложения, на дорогах гололедица. Ветер северный, северо-западный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -5…-7°С, днем -1…+1°С.