Прогноз погоды, представленный Краснодарским ЦГМС филиалом ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» на ближайшие сутки с 18.00 7 апреля до 18.00 8 апреля 2025 г.:

по Краснодарскому краю: облачно с прояснениями. Дождь, вечером в отдельных районах с мокрым снегом, в горх снег, местами сильные осадки. Ветер западной четверти 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +2…+7°С, во второй половине ночи и утром в северной половине края местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы -1…-2°С (ОЯ), днем +5…+10°С, с понижением в течении дня до +1…+6°С; в горах ночью 0…-5°С, днем +4…-1°С.

На Черноморском побережье: облачно с прояснениями. Кратковременный дождь, гроза, утром местами сильный дождь. Ветер западный, северо-западный 6-11 м/с, местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью +2…+7°С, днем +8…+13°С, в Туапсинском районе ночью и днем +5…+10°С.

По г. Краснодару: облачно с прояснениями. Ночью и утром дождь, днем без существенных осадков. Ветер западной четверти 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +3…+5°С, днем +7…+9°С.