Служба занятости – защитникам Отечества!

В период с 15 по 20 февраля, в преддверии празднования «Дня защитника Отечества», центр занятости населения Кореновского района проводит акцию «Служба занятости — защитникам Отечества» для граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей.

Акция проводится в целях информирования граждано представляемых государственных услугах в сфере занятости населения, возможностях получения новой или смежной специальности, временного трудоустройства в период поиска подходящей работы, прохождения военной службы на контрактной основе, организации предпринимательской деятельности.

В период проведения акции запланированы следующие мероприятия:

  • с 15 по 20 февраля — проведение профессиональной ориентации граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей в целях трудоустройства, профессионального обучения, оказание государственных услуг по социальной адаптации, организации общественных работ и временного трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы;

  • 20 февраля — проведение «круглого стола» совместно с социальными партнерами;

  • 20 февраля — проведение Дня открытых дверей в рамках проведения ярмарки вакансий для военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей;

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях в центр занятости населения Кореновского района, по адресу: г. Кореновск, ул.Красноармейская, 136-а, телефон для справок (86142) 4-55-35.

План проведения ГКУ КК ЦЗН Кореновского района акции «Служба занятости — защитникам Отечества» в 2021 году