Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!
С 28 по 30 мая 2025 года в городе Симферополь Республики Крым пройдет XII выставка российских производителей «РосЭкспоКрым» (далее – выставка) при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Республики Крым.
Главная цель выставки «РосЭкспоКрым» – раскрытие экономического потенциала российских предприятий, повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем рынке.
«РосЭкспоКрым» – эффективный инструмент для увеличения объемов продаж, продвижения продукции и привлечения новых клиентов.
Мероприятие представляет достижения и новинки продовольственной
и промышленной группы товаров, в том числе региональные Коллективные стенды.
В 2025 году среди экспонентов были представители более чем из 35 регионов России, в том числе Алтайский край, Республика Марий Эл, Луганская Народная Республика, Республика Крым, Херсонская область, Краснодарский край, Ставропольский край и т. д.
Получить дополнительную информацию об участии в мероприятии можно у организаторов выставки: e-mail: media@expocrimea.com, по телефонам: +7 (978) 900-90-90, +7 (495) 445-02-08, а также на сайте https://expocrimea.com/.